Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

30 апр. 2011 г.

Платье для малышки

Что-то последние посты у меня сплошь про вязание. Ну что поделать, это тоже моё большое увлечение! Хочу показать платье (ещё и повязочку с пинетками), связанное ещё в прошлом году. Руки не доходили выложить фотографии. Фотографировала не я, поэтому такая красивая и качественная фотография :)

26 апр. 2011 г.

Пинетки

Вот такие пинеточки получились для новорожденной девочки.

23 апр. 2011 г.

Подготовка к Пасхе

Готовлюсь к Пасхе! яйца обычно свекровь красит на нас всех. Она и булки печёт, но печь я и сама люблю, поэтому немного булочек всегда делаю. Пекла в 2 захода - вчера и сегодня. Вот такой результат! Одну маленькую не удержалась и разрезала, съели вдвоём с сыном в два захода :) Очень вкусно! Если кому-то будет интересно, напишу рецепт.

18 апр. 2011 г.

Разворот в альбом по кругу

Сегодня я с разворотом для Luda
Фотографии с малышкой такие милые, не смогла себя сдержать и сделала разворот с цветами, что для меня не очень характерно, чаще я всё же стараюсь цветов избегать или использовать их в миниальном количестве. Но это не потому, что я их не люблю, а вот так просто сложилось исторически!

15 апр. 2011 г.

Мой котёнок

На этот раз пост не про скрап. Про моё другое увлечение - вязание. Сын любит, когда его называют котёнком, поэтому и шапочку ему связала с мордочкой котика. Первая реакция, когда увидел своё отражение в зеркале: "Ой, я котёнок!!!"
Ну ещё и свитерок. Всю зиму в нём отходили и только недавно умудрилась сфотографировать.

10 апр. 2011 г.

Hilda #2

Я снова с Хильдой! Как же мне нравится эта девушка!!! Хотя сначала я думала, что с такими картинками открытку сделать сложно, а ещё сложнее придумать, кому её подарить. Но на самом деле всё очень просто - нужно только придумать надпись, которая и создаст настроение открытки. А уж если есть настроение, то подарить её можно кому угодно! Вот моя вторая попытка для участия в конкурсе на скрапартстудио
I created this card according to the color palette provided by Crazy 4 Challenges C4C82 The sentiment says "Life is good no matter how you look at it!"

8 апр. 2011 г.

Плыви к своей мечте!

Именно такую надпись захотелось сделать на открытке для очень хорошего друга моего мужа. Сегодня ему исполняется 30 лет, завтра пойдём поздравлять.
Поучаствую с открыточкой в задании от студии "Елена" Для мужчин


На открытке использовала бинт, подкрашеный пигментными чернилами, надпись - эмбосинг бронзовой пудрой.

7 апр. 2011 г.

Hilda

На этот раз не Тильда, А Хильда! По заданию от скрапартстудио. Обязательный элемент - изображение толстушки Хильды. Картинка взята отсюда . Так как открытки давно не делала, то искала скетчи себе в помощь. Нашла 2 очень похожих, от блога "Апельсиновый ёж" и Craz y 4 Challenges C4C81
Ну а вот собственно и Хильда собственной персоной!
Куда же я и без ленты на открытке? А ещё очень люблю надписи с эмбоссингом. Делала прозрачной пудрой с блёстками.

6 апр. 2011 г.

Обложка для альбома

Выхожу из подполья! Не писала уже давно, в гости ко мне почти никто не заходит, поэтому исправляюсь! В воскресенье посетила МК замечательной мастерицы Chesii, где мы под её руководством создавали переплёт и обложку для альбома. Долго думала, что у меня будет в этом альбоме, но так и не придумала пока. Попозже возможно добавлю название альбома, но это только тогда, когда точно буду знать его содержание.