Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

5 нояб. 2011 г.

Ёлочные игрушки

Решила поучаствовать в конкурсе "Здравствуй, здравствуй, Новый год!", который проходит на форуме scrapartstudio. Задание 2-го этапа - окрытка с обязательным элементом ёлочной игрушкой. У меня получилось 2 почти одинаковых работы




а ешё у меня беда - после переустановки оперы не могу оставлять комментарии ни у себя в блоге, ни в других :( Что делать? Другой браузер не хочу, привыкла к опере :(

10 комментариев:

  1. открытки чудесные!!! а с оперой не знаю что делать.. а ты пробовала перезагружать комп? Иногда просто глюк и после перезагрузки все ок становится))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшик, молодец! И с малышом справляешься и на открытки время есть!!!! Работы обе очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, это что то новое в твоем творчестве, но мне чертовски нравится такая простота и лаконичность! МОлодчинка. Похоже у тебя открылось с рождением сынули второе дыхание))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, перезагрузка компа не помогает. Надо видимо снова что-то с браузером химичить. Буду трясти мужа.Света, спасибо! Времени не очень много, поэтому и открытки максимально простые получаются :) А вообще меня вдохновила Вика pikkk, я думала после рождения сына месяцев 6 не буду к скрапу прикасаться, но Викины работы через неделю после рождения её сына убедили меня, что начать творить можно и раньше.
    Алла, спасибо за такой отзыв.очень приятно! Простота мне нравилась всегда, но сделать простоту убедительной - задачка не из лёгких. Надеюсь, у меня получится. Этот стиль мне действительно близок, хочется в нём совершенствоваться.

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища!!! Очень гармонично и емко, несмотря на кажущуюся простоту. Я вот еще так не умею... Есть к чему стремиться.

    ОтветитьУдалить
  6. Что ни открыточка - то чудо-чудесное!!! Хочу спросить - ты елочные игрушки вырезала резачком?

    ОтветитьУдалить
  7. Синяя бумага ну ооочень нравится! И игрушки здоровские! И еще раскладки удачные)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо! синяя бумага распечатана. Не знаю, где взять скрапбумагу сине-голубой гаммы.

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Желаем творческих успехов и удачи в новом году!

    ОтветитьУдалить
  10. И огромное спасибо за открытку! Очень приятно :)

    ОтветитьУдалить