Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

10 апр. 2012 г.

Открытка с годовасием!

Первому белорусскому челленджб-логу скоро годик! В честь этого девочки разыгрывают конфетку с условием.
Я условие выполнила вот так
Использовала палитру от блога Idea-Sib У меня редко получаются работы чётко по палитре, обычно оттенки цветов всё же отличаются от заданных, а тут так вовремя глаз упал на лист картона болотного цвета, и так палитре соответствует обрезочек скрапбумаги, вобщем открыточка сложилась быстро и легко. Использовала вырубки листики и круг, ажурный край сделан при помощи дырокола края, цифра из картона покрыта белой пудрой для эмбоссинга.

5 комментариев:

  1. Таня. спасибо что ты с нами! Спасибо за поздравления :)
    С уважением, Первый белорусский :)

    ОтветитьУдалить
  2. Желаем удачи в конфетке!Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, я победитель конфетки Первого Белорусского, разыгранной еще 22 апреля. Мне обещали как победителю выслать подарок, он так и идет до сих пор, а всем участникам тоже был обещан некий подарочек. Вот мне очень интересно сдержали ли они свое обещание. Мне очень обидно. что со мной так поступили.

    ОтветитьУдалить
  4. да, мне недавно пришёл подарочек, я у них в блоге отписалась по этому поводу. Ещё у кого-то из девочек тоже видела пост про полученный сюрприз. Я думаю, про вас никто не забыл и всё будет. Может напишите им сами, если волнуетесь не потерялся ли в пути ваш приз?

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, я ни один раз писала в блог, и вот только сегодня мне сообщили номер посылки. Надеюсь,что дойдет!

    ОтветитьУдалить