Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

20 сент. 2012 г.

Конверт для свадебного диска

И снова повторюсь - не люблю спешку, особенно когда делаешь не для себя. Но бывают ситуации, когда на работу всего пару часов отводится. Тоже своего рода тренировка мастерства. Хорошо, когда придуманная идея ложится на бумагу  с первого раза, но так бывает не всегда. На этот раз мне повезло - идея с фатином и цветком "легла" удачно. Правда я одну заготовку испортила, но это мелочи. А в самом конце ещё и с девчатами на форуме совещалась, нужны ли стразы на фатине. Изначально их было 4 штучки, хотела их вовсе убрать, но мне посоветовали лучше добавить побольше. Что и сделала! И спасибо советам! Так смотрится лучше! Очередной раз убеждаюсь - мне сложно делать работы с большим количеством элементов. Сначала раскладываю на заготовке и всё мне хочется убрать что-то, а не добавить. Вобщем слин энд симл плачет по мне!


6 комментариев:

  1. Очень красиво получилось! Супер!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот,Танюшик,молодец!!!Даже не скажешь ,что мало времени было .Очень красиво.А вот у меня всё наоборот получается всё добавляю и добавляю и всё ,кажется,мало,но главное вовремя сказать СТОП и тогда будет всё ТИП-ТОП.

    ОтветитьУдалить