Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

2 сент. 2012 г.

Мой первый magic box

Давно я увидела эти замечательные волшебные коробочки и влюбилась в них, но всё как-то повода не было попробовать сделать самой. Но вот появился повод, зато не было времени :) Вернее было всего 2 часа, и вот что я успела сделать. Сразу оговорюсь, что идея была уже готова в моей голове, вырубки цветочков-листочков у меня уже были сделаны, так же как и дырокольная полоса бумаги, иначе создание коробочки затянулось бы ещё на большее время. Когда начала крутить розы, оказалось, что оранжевой лентны у меня хватило всего на 2 цветочка, пришлось выкручиваться и добавлять жёлтенькие. А ещё последние полчаса изготовления сопровождались писком ребёнка, который требовал маму и поесть. Но мама просила старшенького присмотреть за младшеньким и клеила-клеила-клеила. В итоге получилось скромно и просто, как я и люблю :) Имениннице тоже понравилось, ура-ура! P.S. Ребёнок был накормлен, помыт, одет, и поехали мы с ним вручать наш скромный подарочек моей племяннице на 16-летие. А пока крутила розы старший заинтересовался процессом. Подошёл посмотреть, говорит "О, какие розочки! А сделай ещё ромашки!" Пришлось объяснять, что мама пока не волшебница и из лент умеет делать только розы ))).

По окончании работы могу сказать одно - коробочки миленькие получаются, буду делать ещё, но только не в таком аврале, как сегодня! Спешка это сплошные нервы и невозможность придумать какие-то интересные детальки.

3 комментария: