Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

20 янв. 2014 г.

Альбом из конвертов

Этот альбом-дневник делала ещё в декабре, чтобы подарить его Лене-Elegance в новогоднем обмене на scrapik.by. Пожелания Лены были - альбом с конвертами, чтобы можно было туда складывать фотографии и чтобы было где делать записи. Я очень долго придумывала конструкцию, рассматривала самые разные варианты, в итоге сделала 12 крафт-конвертов, соединила их на кольца (это тоже было желание получательницы). Записи можно делать на обратной стороне конверта либо вкладывать внутрь вместе с фотографиями тэги. Оформляла конверты максимально просто и плоско. В основном у меня используется штампинг, текстурная паста, вырубка и кляксы акрилом. Пытаюсь избавиться от страха перед красками  ))) Все странички не фотографировала, для примера парочку только покажу.








5 комментариев:

  1. класс!!! а где такие конвертики взяла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конверты сама клеила из крафтбумаги. Без всяческих изысков - просто прямоугольник бумаги, сложенный и склеенный по одной короткой стороне и по одной длинной. Третья сторона это сгиб, а четвёртая - открытая, чтобы туда фотки класть.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Для меня это слово как бальзам на душу! Большое спасибо!

      Удалить