Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

24 мая 2014 г.

Один день из нашей жизни

Вчера было 23 мая, знаменательный день для нашей семьи. В рамках игры от Кэтрин хочу рассказать и показать именно этот день, событий вчера было много! Во-первых, 10 лет назад, 23 мая 2004 года мы с моим познакомились и с тех пор отмечаем именно день знакомства, а не день свадьбы. Хотя отмечаем это конечно громко сказано, но любим этот день и стараемся сделать себе что-нибудь приятное. Во-вторых именно вчера был выпускной в садике у моего старшенького. А в-третьих младший разбил себе лоб ))) Ну а теперь в фотографиях и по порядку.
Добавлю, что ещё утром и не собиралась делать репортаж об этом дне, но в процессе затянуло меня и решила участвовать. Итак, начинаем репортаж с фотографий Ромы из садика.
Это непосредственно с утренника (угадайте, где моё счастье ))) . А ещё расскажите, как фоткать в помещении с нормальным качеством фотографий? Вроде и не темно там было, но не получается у меня ничего хорошего ((( Выбрала единственную более-менее приемлимую фотографию.



Это в группе с любимой воспитательницей. Милейшая женщина, мама троих детей )))

Во дворе сада с одногруппником


А когда вернулись домой после утренника, меня ждал небольшой сюрприз ))) Учитывая что цветы я получаю максимум раз в год, то букет ко дню знакомства для меня настоящий подарок. Заранее договорились с мужем ничего друг другу не дарить ))) И всё-таки я подарила шоколадку ))) А мне достались хризантемы!

Потом пошли отмечать все наши события. Отмечали символически - вкусным развесным мороженным. Очень его люблю (да и все мои любят), благо что продаётся совсем рядышком с домом. И вот сидим мы на пл. Независимости прям напротив костёла и наслаждаемся вкуснятиной!
 Тут мы уже вкуснятину съели, но это редчайший кадр когда мы с мужем на фото вместе.

 Поели, по площади погуляли, на фонтаны полюбовались и поехали забирать от бабушки младшего. Они гуляли на улице, подходим мы к песочнице и бабушка ко мне навстречу кидается со словами "Ой, у нас тут такое было. Так катился с горки, что упал на песок и вот результат". А я же фотокорреспондент и снимаю буквально каждый шаг, вот и ребёнка в песочнице сразу кинулась снимать, а мама мне кричит "Не снимай его с разбитым лбом, пусть заживёт сначала!"  Вобщем моя мама переживает до сих пор, что лоб поранили, но там всё в порядке, ссадина будь здоров, но не глубокая. Думаю, скоро уже заживёт.

Едем наконец-то домой, после прогулки проголадались, так что ужинаем прямо в машине бабушкиными сырниками.

А у родителей на вечер другие кулинарные планы - будем отмечать свою круглую дату пивком и вкусняшкой. Пиво купили по дороге домой, папа доволен )))
 И вот уже под подъездом своего дома. 9 часов вечера, все довольные, но уставшие.
Вот такой насыщенный у нас был день 23 мая. Не знаю, интересно ли читать нашу историю, но для нашей семьи это однозначно запоминающийся денёк!

4 комментария:

  1. упс, куда то исчез мой коммент((( Я поздравляла вас с даткой! Вы очень красивая семья! И денек у вас с приключениями))) поздравляю с выпускным так же) а лобик пусть быстрее заживает! Танюш, спасибо за участие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюша, за поздравления и тёплые пожелания! И за игру конечно тоже спасибо!

      Удалить
  2. Такой насыщенный день!! Это так здорово проводить время всей семьей)) И поздравляю с датой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я тоже очень люблю, когда мы все вместе, правда бывает это реже, чем хотелось бы.

      Удалить