Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

26 мая 2014 г.

Открытки к выпускному и не только

Я уже писала в предыдущем посте, что мой ребёнок выпускается из детского сада. Не верится, так быстро пролетело это чудесное садовское время. В подарок воспитателям решили дарить деньги, открыточки с кармашком внутри для этой цели делала естественно я ))) Получились немаленькие - примерно 15*19 см

А ещё хочу поделиться своими впечатлениями от фотографий на выпускной альбом.
Нашли чудесного фотографа Алексея, который снимал детей 5 часов и к выпускному фотографии были оформлены в фотокниги. Но я же, блин, скрапер ))) Поэтому фотокнигу не брала, а только диск с фотками. Постараюсь как можно быстрее оформить их в скрапальбом! Покажу парочку, по-моему они просто чудесные! А уж как фотограф с детьми работает - мой ребёнок ещё долго вспоминал дядю Алёшу и какими шутками он детей развлекал в процессе съёмки! На сайте у него кстати есть небольшое видео об этом, посмотрите, не пожалеете!



8 комментариев:

  1. Поздравляю тебя, мамочка, с первым выпускным сына! Мой тоже выпускается в этом году)) Открытки здоровские!
    Фотографа твоего, Алешу знаю лично уже.... мамочка моя!!!! 22 года!!! Не, как реклама, но скажу, что он реально лучший)) очень хотела, чтобы он и наших деток фоткал на выпускной, но наш родительский комитет все перекрутил и заказал очередные страшненькие альбомчики... я даже брать не захотела((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наши с тобой одногодки! у них разница 2 недели ))) Я всё помню! Так что и тебя с выпускником и будущим первоклашкой! А про Алёшу я помню ссылку в твоём блоге, как-то давно зашла, посмотрела, восхитилась и забыла. А потом мне из родкомитета эту ссылку прислали и я сидела вспоминала, где я это видела! Действительно отличный фотограф!

      Удалить
  2. Классные открытки получились! и размерчик такой... не детский))))
    Фотографии супер! Такие "живые", какими и должны быть фотографии деток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вообще не люблю делать открытки с кармашками для денег, потому что они должны быть большими, иначе деньги не влазят ))) Размерчик в пределах 15*15 мне гораздо комфортнее, но раз надо значит надо )))

      Удалить
    2. я для денег в открытке размером 15*15 делаю кармашек, куда купюра отличненько помещается в сложенном виде))) или же делаю длинную открытку, примерно 10*15

      Удалить
    3. да, как вариант, скалдывать купюру. Но это зависит от количества купюр. Если одна, то всё ок, а я как-то делала открытку для друга мужа на ДР, они скидывались и получилось всего 600 тыс разными купюрами, и сотками, и пятидесятками, так если их вдвое сложить, то не влазят )))

      Удалить
  3. красивые открыточки и отличная композиция!

    ОтветитьУдалить