Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

6 апр. 2011 г.

Обложка для альбома

Выхожу из подполья! Не писала уже давно, в гости ко мне почти никто не заходит, поэтому исправляюсь! В воскресенье посетила МК замечательной мастерицы Chesii, где мы под её руководством создавали переплёт и обложку для альбома. Долго думала, что у меня будет в этом альбоме, но так и не придумала пока. Попозже возможно добавлю название альбома, но это только тогда, когда точно буду знать его содержание.

6 комментариев:

  1. Здорово, теперь действительно стоит подумать над содержанием, но только чтобы оно обязательно подошло к самой обложке...))))
    Мне очень нравится ленточка, как она оригинально смотрится и как ее дополняют цветочки...))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень ленточка понравилась,будто ветром обдувает

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, очень нежно получилось! а в целом сложно делать такой переплет? как впечатления?

    ОтветитьУдалить
  4. Завидую белой завистью - мне вот сходить на МК очень проблематично с двумя детками. Альбом замечательный (обложка), очень нежная и романтичная. А переплет как у Елены Виноградовой? для скрапстраниц или как там все устроено внутри? Расскажи пожалуйста, а то так интересно!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Не ожидала такого количества отзывов! Спасибо! Отвечаю на вопросы - переплёт как у Елены Виноградовой, всё верно, страницы будут крепится на основу, которую мы и делали. Странички-основы скреплены между собой полосками бумаги. Думаю, конструкция знакомая. Если будут вопросы, поищу фотографии. Делать такой переплёт надо наловчиться, чтобы аккуратно вышло и не перекосило страницы. И клеить мне кажется лучше на клей, в таком случае есть возможность странички при склеивании подгонять друг под друга. Мы клеили на скотч, и исправить косяк можно было только радикально - отрвать и сделать заново. Вобщем, мне понравилось.

    ОтветитьУдалить