Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

26 авг. 2011 г.

Винтажная

Наверное это первая в моей практике винтажная открытка (вернее хочется верить, что она всё же винтажная :)) Этот стиль для меня не близок, но попробовать надо и его, тем более такая замечательная картинка с голубем пропадала в закромах! В итоге по заданию от Simple Desire получилось вот что:
цветочки собственноручно вязаные, тэг оформлен картинкой с голубем, строчка по периметру.

9 комментариев:

  1. очень миленькая! и такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится!!! Она даже очень винтажная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная открытка, я бы сказала, что она получилась деликатно-винтажной.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открыточка!!! Нежная...спокойная..ОЧЕНЬ понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая открыточка! нежная, гармоничная, такая спокойная... приятно, что по нашему квесту )) интересно, что несмотря на одинаковость приёмов работы у всех разные и в разных стилях - твоя, Танюша, мне очень по душе. Привет моей Белоруссии ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо за ваши слова!
    Вика, именно зайдя к тебе в гости нашла ссылку на квест и с радостью приняла в нём участие! Беларусь привет получила :)

    ОтветитьУдалить
  7. Нежная получилась работа ) Уносит в другое время, однозначно! Особенно это подчеркивают вязаные цветочки и карточка с голубем! Спасибо, что Вы с нами )

    ОтветитьУдалить
  8. Вязанные цветочки, несомненно, на свою все больше приобретаемую популярность продолжают оставаться необычайно красивым и элегантным украшением в работах! Но все же одни вязаные цветочки другим - рознь! Твои цветы - суперские! )) Открыточка совершенно не перегруженная и взгляду есть на чем остановится и порассматривать детальки, голубок - очаровашка! Спасибо за участие в квесте ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Марианна, Елена, большое спасибо за детальный разбор!

    ОтветитьУдалить