Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

22 сент. 2012 г.

Палитра и немного о грустном...

В simple desire очень интересная палитра - ментоловый, ярко-голубой, малиново-красный, белый. Только увидев задание, тут же завертелись идеи. Начала перекладывать бумажки, цветочки, ленты, пока не добилась удовлетворяющего меня результата. Но дело было почти ночью, собирать открытку во едино при помощи швейной машины в это время суток нет возможности и оставила я свои эксперименты до утра в черновом варианте. Утром с вдохновением кинулась к недоделанной открытке и... она мне разонравилась. Ну не то, чтобы я совсем её разлюбила, но вот нет в ней изюминки, нету того, за что можно было бы выбрать её в топ. Вы не подумайте, что только ради топов и призов я в задании участвую, но всё же выставляя каждую работу на конкурс в глубине души хочется, чтобы её оценили. И вобщем-то мои работы оценивают, и именно так, как они того заслуживают - словами "миленько", "Хорошенькая", "спасибо за участие!" А я хочу сделать потрясающую работу, чтобы выделялась из общей массы, чтобы цепляла глаз и чувства, чтобы в неё влюблялись и сохраняли себе в папочку "избранное". Ну или "лучшее" :) Вот, поплакалась чуть-чуть и покажу всё-таки свою бедолагу по чудесной палитре.


13 комментариев:

  1. Мне очень нравится,но у каждого свое видение красоты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! дело даже не в красоте. На мой взгляд открыточка вполне симпатичная, а хочется чтобы было неземная красота и прелесть! вобщем, есть куда стремится!

      Удалить
  2. Вот и мне нравится открытка, а особенно как строчка двойная в цвет палитры прострочена, ровно это скучно, а так в хаотичном движений линий оригинально! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Строчку очень люблю, и прямую и хаотичную. Почти везде использую или то, или другое.

      Удалить
  3. ты очень самокритична, простая и милая открытка, горошки такие женственные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вобщем-то самокритика для меня нехарактерна! Обычно я довольна собой и своей работой, но надо же когда-то меняться!

      Удалить
  4. С какой страстью ты описала, то что так тебе желанно..это достойно уважения и глубокой симпатии - эмоции это хорошо, даже больше) То, что ты хочешь сдвинуться с точки и начинаешь себя точить - я только за, мы иначе расти не умеем, только не точи до основания- сломаешься. Должен быть азарт, гордость, докажи себе, покори себя, остальные заметят обязательно, и последуют))))))))Ярких-приярких тебе работ, идей и комментариев))))) Не стану благодарить за палитру- ты и сама понимаешь, что не за этим собственно дизайнеров набирают в ДК - не за "спасибо, что вы с нами в этом конкурсе" ))) Тебе СОучастие и участие, то есть внимание и объективность нужны, верно? Палитра судя по фото соблюдена -и это отлично! Фото - мертвой открытки. Такую в ТОП никогда не поставят -она лежит, сама по себе, не показав своего, наверняка , очаровательного личика. Фото притененное, это тоже редкий ТОП допустит. Чтобы АХ - нужно стоя-ровно, при свете естественном, и немного хотя бы в Пикасе подтянуть - осветлить))) Зато есть самое главное- очевидное талантище, вкус, вменяемость))))))))))МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, за комментарий большое спасибо! Иногда достаточно двух слов, чтобы встали на место мозги и глаза! Тут я прочитала даже больше, чем два слова! Благодарю от всей души!

      Удалить
    2. )))))Добавишь фото стоя? )))я подожду! )))))

      Удалить
    3. добавлю )))) сегодня погода как раз солнечная, так что в течение дня обязуюсь перефоткать!

      Удалить
    4. всё!!! обязательство выполнено!

      Удалить
  5. Композиция из цветов чудесная!!! А раз хочешь такой оценки,и понимаеш что не дотягиваешь,этож здорово !!! Значит будешь работать,и впереди будет много ТОПов!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! буду стараться и совершенствоваться!

      Удалить