Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

22 июн. 2013 г.

СП кулинарная книга. Этап 1

С некоторых пор мне совместники даются  мне с трудом. Но вот кулинарную книжечку очень захотелось сделать, давно я о ней думала, поэтому с радостью присоединяюсь к Кате и её проекту
С 1-м этапом я наверное уже по срокам пролетела, хотя вроде бы этап длится до 22 июня, но линки уже закрыт. Готово у меня 3 разделителя из 6 запланированных, фотографировала в авральном режиме, буду переснимать, когда выдасться свободная минутка и хорошая погода.


4 комментария:

  1. Очень красивые разделители. А как вы надписи сделали? И еще можно поинтересоваться, что это за дырокол, кружочки который сделал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Ко мне можно на ты! Надписи распечатывала прямо на основе, а кружочки это по-моему не дырокол, а вырубка. Мне когда-то в каком-то обмене такие бордюрчики прислали. Или я не про те кружочки поняла? У меня ещё и цветные подложки в кружочек на каждой странице, это уж точно вырубка. Ножом довольна на 100%, только одна проблемка - как эту вырубку приклеивать? Мажу буквально граммульку клея и всё равно местами вылазит.

      Удалить
  2. Да, я про вырубку кружочек, которая на каждой страничке. Танечка, а формат блокнота А4?

    ОтветитьУдалить