Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

6 дек. 2013 г.

C Новым 2014!!!

Решила сделать серию открыток именно к 2014 году. Правда корпела я над этой открыточкой почти 3 дня, надеюсь дальше пойдёт легче! Использовала себе в подмогу скетч от "Простых радостей"  



5 комментариев:

  1. ух, ты какая снежинка!!!! На скрапике такой красивой фотки нет, полагаю в живую такие снежинке еще круче смотрятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо что заглянула и в блог! Я частенько на форум только общие кадры выкладываю, чтобы эфир не засорять сильно, а тут уж раздолье, никому не помешаю точно! Снежинка деревянная, покрыта кракелюрчиком, вторая такая же.

      Удалить
    2. я наверное плакать буду))), у меня тоже есть деревянные фигурки, но уже испортила 3. Кракелюром однофазным покрыла, а результат ноль. Как добиться эффекта не знаю(((

      Удалить
    3. Плакать не надо. Я на форуме почитала про твою проблему. Даже не знаю что посоветовать, у меня кракелюр от рэнджер, а товим я не пользовалась, может там секрет какой-то хитрый есть. Но для начала потренируйся на ненужной бумажке, а не на фигурках. :) Если я своим наношу тонкий слой, то трещинки более мелкие, иногда почти незаметные, может потренируйся разной толщиной наносить и посмотри эффект.

      Удалить
  2. Красивая! Спасибо за участие в задании блога Простые радости!

    ОтветитьУдалить