Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

23 сент. 2014 г.

Продолжаю готовиться ко дню учителя

В продолжение насущной темы ещё 2 открытки ко дню учителя. Практически полностью из коллекции "школьные страницы". Чудесная тематическая коллекция!!!






Хочу принять участие в задании от Scrap time "школьная пора"

А ещё схожу на встречу в рукодельное кафе к Виктории

9 комментариев:

  1. Очень красивые! Так всё классно подходит друг другу))

    ОтветитьУдалить
  2. как хорошо,что есть такой праздник. Благодаря ему вон какая красота получается!)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, мои хорошие, за ваши отзывы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, я когда смотрю на такие работы у меня первая мысль- :боже как такая красота создается?")) а потом... хм.. начинают чесаться ручки и себя попробовать в этой технике... но гоню эти мысли прочь..пока)) пока буду вдохновляться и любоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, а у меня руки чешутся, когда я вижу красоту, которую творишь ты! Пару раз даже что-то пыталась сшить, но получается гораздо хуже, чем у моих вдохновителей и я себя утешаю тем, что и так времени не хватает на реализацию всех задуманных проектов

      Удалить
  5. Прекрасные открыточки получились. Все так сочетается, а цветочки какие, прям прелесть. Я уверена, что учителям они придутся по душе.

    ОтветитьУдалить