Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

14 сент. 2010 г.

АТС эмоции в цвете

На моём любимом форуме scrapartstudio тематический конкурс АТС. вдохновительница Саяночка показала такие шикарные АТСки, да и тема очень мне нравится - вобщем идея АТСок сразу созрела в моей голове, было интересно их творить, наблюдать за своим психологичским сотоянием, негативные эмоции у меня сделать так и не получилось, значит в душе у меня покой и счастье, что не может не радовать!!!
Вобщем вот такая серия получилась (готова обменяться, если кому-то нравится)
Любовь для Stacy

Нежность для Vikawish
Задумчивость для Kitty
Грусть
Страсть
Счастье

10 комментариев:

  1. Ой какое задание интересное! Может быть соберусь и тоже поучаствую, какой размах для творчества! :) но пока не уверена, у меня другая серия АТС почти закончена. Таня а можно мне АТС Любовь на обмен? Из эмоций очень хорошо переданы Грусть-стразинки как слезинки, задумчивость правда больше смахивает на депрессняк) но тоже очень хорошо получилось, и Страсть мне кажется ярче всех передана, такая буйная! Хотя каждый увидит по своему, вобщем то это здорово :)

    ОтветитьУдалить
  2. Задание до 20 сентября, так что можешь ещё успеть! На обмен согласна с радостью. Куда тебе присылать?

    ОтветитьУдалить
  3. Tanjushik давай тебе на мэйл пришлю адрес, у тебя в профиле не указан. Можешь сразу мне прислать rada.come@mail.ru свой адрес для обмена - и я свой тебе напишу.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и философская серия получилась! Мне очень понравились Нежность и Задумчивость! Никак не могу выбрать! Танюш, если есть желание со мной обменяться, вышли мне одну из них на свое усмотрение! А у меня остались 2 АТС с кошечками http://vikawish.blogspot.com/2010/09/blog-post_14.html, если они не нравятся, то скоро будет новая серия!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, Вика, договорились. Вышлю тебе... не скажу какую! Сюрприз будет! А я пока твою новую серию подожду.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне с птычкой очень понравилась! Можно?

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная серия, со смыслом!
    Мне "Задумчивость" очень-очень понравилась, но, кажется, на нее уже "глаз положили".))

    ОтветитьУдалить
  8. ага, задумчивость уже на пути к новой хозяйке. У меня через неделю ещё одна серия будет, так что заглядывай!

    ОтветитьУдалить