Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

29 мая 2012 г.

Из одного листа

Ровно год назад в одном из блогов уже было такое задание - из одного листа скрапбумаги 30*30 сделать несколько открыток. В тот раз задание меня захватило и вдохновило! Сделала 5 открыток для конкурса плюс потом ещё доделывала из оставшегося кусочка бумаги, вроде бы ещё 2 открыточки получилось. Итого - 7. В этот раз такое задание предлагает блог "скрапбумага" и снова я вдохновлена и творю с удовольствием! На этот раз вышло много косяков. Во-первых, забыла сразу сфоткать исходный лист, поэтому делала это уже раскроив его на заготовки ))) Затем одну из заготовок испортила, в итоге из одного листа получилось 3 открыточки и ещё чуть-чуть бумаги осталось, думаю серия будет продолжена чуть позже. Выбрала довольно сложный для себя лист бумаги. Мне он кажется подходящим для винтажного стиля, в котором я абсолютно несильна. Но результат мне нравится, хотя и не винтажные совсем открытки получились. Итак, выкладываю в том порядке, в котором открытки создавались.



вторая сделана по скетчу от "Творим вместе" Вот такой интересный скетч, очень он мне понравился
и вот такая открытка с моим любимым самодельным цветочком. создавая эту открытку, старалась повторить почерк Иры Rulya. Вот такие открытки мне очень понравилась у неё, да и многие другие её работы зачаровывают
И последняя открыточка, очень простая, но очень она мне нравится - мой любимый белый цвет, лёгкость, воздушность - вобщем, она моя на 100%!
и все мои красавицы вместе
и напоследок лист, из которого всё сделано (как я уже говорила, забыла сразу сфоткать, поэтому складывала основы открыток в общий лист, когда они уже были разрезаны и даже частично украшены )))))
Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям!

6 комментариев:

  1. Очень красиво!самодельный цветок бесподобный!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово получилось, цветок тоже понравился :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво,а цветок-шикарный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво!!
    Спасибо за участие в конкурсе Творим Вместе!

    ОтветитьУдалить
  5. Все три очень хороши! Спасибо, что были с блогом СкрапБумага в этом задании.

    ОтветитьУдалить