Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

12 июн. 2012 г.

Яркая

Вот иногда просматриваешь задания челленж блогов и не цепляет. А иногда с первого взгляда на палитру-скетч-тему понимаешь, что это именно то, что сейчас нужно. Вот и зацепился мой глаз за задание по палитре от Simple desire  Я вообще люблю яркие, насыщенные цвета, хотя и пастельные тоже уважаю, но они под настроение. Вобщем буквально за час сложилась открытка. Смотрела-смотрела я на неё и думаю, что-то она мне напоминает. оказалось, что напоминает она мне скетч от того же блога Simle desire! Авторская интерпретация конечно присутсвует, но скетч мне кажется узнаваем. Вобщем девочки вдохновили меня по полной программе. надеюсь они не против того,  что я размещу свою работу сразу в двух заданиях?
а вот собственно и скетч, и палитра

2 комментария:

  1. Очень рады, что вам приглянулась наша палитра и вы по ней сотворили замечательную открытку!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! и палитра, и скетч! мы совершенно не против - даже наоброт - рады ))))) только скетч, конечно, чуток вольно интерпретирован - симметрия его нарушилась ))) а вот палитра - замечательно вписана )))

    ОтветитьУдалить