Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

9 июн. 2012 г.

Элегантность

Узнала о появлении нового блога "Meaning cards", обещает быть интересным. поэтому с радостью участвую во втором задании блога - Угадай скетч. По-моему я угадала ))) Вот такая открытка сложилась.
 
Сделала после того, как понадобилось подарить открытку маминой подруге. Посмотрела она всё, что у меня есть и ничего не выбрала. Некоторые были с неподходящей надписью или на английском, некоторые слишком яркие. Так что для элегантной дамы нужна была элегантная открытка. Отсюда и вырубка-профиль, и выбор цвета - не очень ярко, довольно строго, точно не перепутаешь с цветовой гаммой открытки для подростка ))) А цветы - куда же без них! Женщины в любом возрасте их любят. Полужемчуг напоминает мне капельки росы, так что получилась у меня открытка про даму, которая наслаждается утренним ароматом цветущего сада. Романтично и элегантно! (Это я такая скромная, оказывается)!!! И скетч попыталась изобразить (первая попытка, так что строго не судите) :)

4 комментария:

  1. Скетч угадан :) Стильная получилась открытка. Спасибо, что творите со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  2. скетч угадали :) и открытка получилась замечательная!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Татьяна! Приятно, что вас вдохновило наше задание и в результате родилась вот такая элегантная, женственная и очень душевная открытка, причем, очень и очень похожая на скетч, который мы загадали)) Спасибо за участие и ждем вас вновь с новыми ОТКРЫТКАМИ СО СМЫСЛОМ!

    ОтветитьУдалить