Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

27 нояб. 2012 г.

Обложка для будущего альбома

Я уже много раз писала, что обложка для меня это самое страшное наказание. Обычно оставляю на конец работы с альбомом, и к этому времени у же иссякают идеи и силы. На этот раз решила сделать по-другому - начала альбом с обложки. Но для этого мне понадобился пинок - т.е. квест от Simple desire. Сначала увидела задание, понравилось, думала, чего бы такое сотворить. И вот решила под это задание подвести обложку. Итак, размер 20*20, страничек готовых ещё пока нет, вернее уже есть парочка, но это сейчас, а 2 недели назад, когда начала задание выполнять, не было ни одной. Да, черновик сложился за пару часов в первый же день опубликования квеста, и всё это время так черновиком и лежал. Погода у нас неподходящая для фотографирования, вот я и ждала, а вдруг выглянет солышко, я тогда быстренько всё пришью-приклею и на солнышке фотосет устрою. Но не судьба. Солнца нет, туман сплошной, и вот до последнего момента тянула-тянула и показываю всё-таки, что получилось. Основа - лист бумаги, на него наклеен помятый лист белой бумаги-тишью, далее штампинг, чуть-чуть затонировала складки, порвала огрызки скрапбумаги одного из моих любимейших цветов, жаль редко такой цвет в бумаге встречаю. Сверху рамочка, она тоже затонирована, добавлены полужемчужинки и вырубка-цветочек. Вот такая нехакартерная для меня работа!
а вот баннер задания -

1 комментарий:

  1. Нежная обложечка вышла! Можно маленькую критику, или не критику, так, совет - твой цветочек немного теряется, подложи под оранжевый цветок еще один, но другого цвета, например, думаю, хорошо заиграет кофе с молоком, или что-то похожее :) Просто какого-то третьего цвета не хватает, мне так кажется :)

    ОтветитьУдалить