Обо мне

Моя фотография
Минск, Belarus
Доброе время суток! Рада приветсвовать Вас у себя в блоге! Здесь буду рассказывать о своих увлечениях и показывать то, что у меня получается делать своими руками. Основные увлечения на данный момент - вязание и скрап!!!

Постоянные читатели

5 июн. 2012 г.

и снова любимый цветочек...

...является основным элементом открытки. Запала я на них, думаю, просмотрев последние мои сообщения в этом легко убедиться ))) С момента создания последней открытки с таким цветком успела съездить в магазин и купить разноцветных лент из которых и делаю эту красоту (извиняюсь за скромность ))))). Ленты дешёвые-предешёвые, но мне подходят идеально по ширине, фактуре и даже по цвету (конечно хотелось бы более разнообразной гаммы, но то, что есть, меня устраивает). Делала по скетчу от simple desire. Очень легко сложилась открытка, скетч простой и "мой", если можно так сказать.

7 комментариев:

  1. Очень стильная открытка на мой взгляд! Ничего лишнего, и эмбоссинг ммм...это чернила такие сиреневые или пудра? Что за цвет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! чернила сиреневые (berry purple от dovercraft), а пудра прозрачная с блёстками (polysparkle)

      Удалить
  2. Очаровательный цветок, аккуратнейший эмбоссинг и цвета-ультрамодные))) Спасибо, за такую красивую открыточку по скетчу SD - от всей души)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам большое спасибо за чудесные задания! люблю такую раскладку, как в вашем нынешнем скетче! а про модные цвета и не знала! теперь буду знать, что я ещё и "в теме" со своей любовью к сиреневому!

      Удалить
  3. А что это за ленты, из которые Вы такие чудесные цветы делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Называются тесьма окантовочная, пр-во наше местное, белорусское. Они не такие плотные, как атласные ленты, помягче, ну а фактура видна по-моему на фотографии цветочка.

      Удалить